Travelling & Booking: Юлия Гурикова
Данное пособие предназначено для развития разговорной речи и пополнения словарного запаса учащихся по теме "Travelling & Booking". В нем представлено 100 лексических единиц, среди которых фразовые глаголы и идиомы, конструкции и выражения, которые часто употребляются в английском языке, и 48 заданий
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данное пособие предназначено для развития разговорной речи и пополнения словарного запаса учащихся по теме "Travelling & Booking". В нем представлено 100 лексических единиц, среди которых фразовые глаголы и идиомы, конструкции и выражения, которые часто употребляются в английском языке, и 48 заданий на закрепление материала.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно, а также может быть использовано в старшей школе, при подготовке к единому государственному экзамену и в вузах.
Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык самостоятельно, а также может быть использовано в старшей школе, при подготовке к единому государственному экзамену и в вузах.
Характеристики
ID товара
815629
ISBN
978-5-222-34943-4
Страниц
62 (Офсет)
Вес
100 г
Размеры
236x165x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
5521 103 -50% Еще 1 день
Английский язык. 8-11 классы. Олимпиады. Аудирование и чтение. 40 заданий + QR-код для аудио
Гулов Артем Петрович336672 -50% Еще 1 день
Все изучаемые правила грамматики английского языка, правила чтения и базовая лексика.2-4 класс. ФГОС
Ганул Елена Александровна