Лепим, клеим, мастерим. Пособие для детей 3-4 лет. ФГОС ДО: Салмина, Глебова
В пособии представлены материалы для проведения занятий по продуктивным видам деятельности (лепке и аппликации) с детьми 3-4 лет в дошкольной образовательной организации. Задания предполагают выполнение работ по образцу, наглядной или словесной инструкции, творческому замыслу. В пособии есть шаблоны
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В пособии представлены материалы для проведения занятий по продуктивным видам деятельности (лепке и аппликации) с детьми 3-4 лет в дошкольной образовательной организации. Задания предполагают выполнение работ по образцу, наглядной или словесной инструкции, творческому замыслу. В пособии есть шаблоны, заготовки, фактурные основы для выполнения творческих работ. Дополнительно необходимы клей, ножницы и пластилин.
Пособие может быть использовано не только воспитателями, но и родителями.
3-е издание, стереотипное.
Пособие может быть использовано не только воспитателями, но и родителями.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
817387
ISBN
978-5-09-090691-3, 978-5-09-1145830
Язык
Русский
Страниц
48 (Офсет)
Вес
118 г
Размеры
260x202x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
319
491
Читаем в июне
-35%
Вы сэкономите
172
Скидка 35%
319
491
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
225449 -50% Еще 2 дня