Лягушка-путешественница: Всеволод Гаршин
Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию "Сам читаю по слогам". Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы - С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенс
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию "Сам читаю по слогам". Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы - С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов. Каждую книгу маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца. А потом будут гордо говорить: "Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!". Сказка В. М. Гаршина "Лягушка-путешественница" входит в список литературы, рекомендованной для детского чтения.
Для дошкольного возраста.
Для дошкольного возраста.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
817550
ISBN
978-5-17-138780-8
Страниц
16 (Офсет)
Вес
38 г
Размеры
234x162x1 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Гаршин Всеволод Михайлович

220338 -35% Еще 12 дней
Лягушка-путешественница. Сказка и быль. Научный комментарий к волшебной истории. Учебное пособие
Гаршин Всеволод Михайлович