JavaScript. Обработка событий на примерах. Учебное пособие для СПО: Валерий Янцев
Книг по программированию на JavaScript написано много. Однако подавляющее большинство из них рассказывают об основах и синтаксисе языка. И непропорционально мало книг, которые бы позволили читателю перейти от теории к практике. А такой переход бывает очень непростым. Восполнить этот пробел призвана
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книг по программированию на JavaScript написано много. Однако подавляющее большинство из них рассказывают об основах и синтаксисе языка. И непропорционально мало книг, которые бы позволили читателю перейти от теории к практике. А такой переход бывает очень непростым. Восполнить этот пробел призвана книга "JavaScript. Обработка событий на примерах". В ней рассказывается о различных событиях, происходящих на страницах сайтов, об обработчиках этих событий, о многообразии вариантов их применения, о технологии создания сценариев на JavaScript.
Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов, обучающихся в средних профессиональных учебных заведениях по направлению "Информатика и вычислительная техника".
Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов, обучающихся в средних профессиональных учебных заведениях по направлению "Информатика и вычислительная техника".
Характеристики
ID товара
821148
ISBN
978-5-8114-7560-5
Страниц
176 (Офсет)
Вес
364 г
Размеры
242x173x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 738
3 476
Калейдоскоп чтения
-50%
Вы сэкономите
1738
Скидка 50%
1 738
3 476
3 акции по этому товару
Бесплатная доставка
Осталось
4 дня
6 часов
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Компьютеры и программное обеспечение
Книги автора Янцев Валерий Викторович

2 0514 101 -50% Еще 15 дней
JavaScript и PHP. Content management system + Электронное приложение. Учебное пособие
Янцев Валерий Викторович
2 0514 101 -50% Еще 15 дней
JavaScript и PHP. Content management system + Электронное приложение. Учебное пособие
Янцев Валерий ВикторовичКниги из жанра

5 87011 739 -50% Еще 15 дней