Обучающие игры с буквами и цифрами: Олеся Жукова
Выполняя задания этой книги, юный ученик закрепит навыки чтения и счета, научится складывать буквы в слова и соотносить цифры с определенным количеством предметов. Попутно малыш разовьет логическое мышление, внимание, воображение и мелкую моторику – всё, что необходимо будущему первокласснику для ус
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Выполняя задания этой книги, юный ученик закрепит навыки чтения и счета, научится складывать буквы в слова и соотносить цифры с определенным количеством предметов. Попутно малыш разовьет логическое мышление, внимание, воображение и мелкую моторику – всё, что необходимо будущему первокласснику для успешного обучения в школе.
Для дошкольного возраста.
Для дошкольного возраста.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
821497
ISBN
978-5-17-144865-3
Страниц
32 (Офсет)
Вес
104 г
Размеры
254x196x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!