Путь к себе. Тренинг-дневник: Мила Левчук

Рейтинг2.8(5 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Педагог по образованию, Мила Левчук однажды завела блог , в котором рассказывала, как повысила самооценку, обрела опору внутри себя, а также делилась советами, как перестать цепляться за мужчин, удерживать их и начать строить гармоничные, здоровые, счастливые отношения. Углубившись в изучение этих тем, она открыла для себя ответ на вопрос, в чем причина неудач всех "хороших" девушек, которых не ценят. Об этом она пишет "Дипломную работу" в своем популярнейшем блоге, на который подписаны уже более 1,5 млн человек!
У вас в руках дневник-практикум с психологическими тестами, заданиями и творческими медитациями. В нем вы многое узнаете о своем внутреннем мире и отправитесь в путешествие к уверенности и любви к себе. Пожалуй, лучший психологический дневник из всех, что можно найти на книжных полках. Убедитесь сами.

Характеристики

ID товара
822087 
ISBN
978-5-17-127561-7 
Страниц
208 (Офсет)
Вес
486 г
Размеры
217x170x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Маня
Рецензий 311
Оценок +291
Рейтинг +6
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Напомнило детские дневники, которые, наверное, вела каждая девочка) Очень милое «девчачье» оформление, твёрдый переплёт, плотная бумага, есть закладка-ленточка. Прикрепляю несколько фото для ознакомления :
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

594914 -35% Еще 10 дней