Игра «Математический наборщик». Квест-тренажер устного счета. Сложение и вычитание в пределах 1000: Наталия Астахова

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Всем известна словесная игра «Наборщик», в которой надо составить как можно больше слов из одного длинного слова? Наборщик — набор, борщ, рак, бар, бор
«А при чем здесь устный счет?» — спросите вы.
Мы по аналогии придумали игру «Математический наборщик», которая сочетает в себе и лингвистику, и устный счет. Суть игры проста: решив столбик примеров, участник получает в награду букву. Еще один столбик — новая буква и так далее… Задача игрока – собрать как можно больше слов из «заработанных букв». Но это еще не все! За составленные слова игрок получает очки, которые можно потратить на «обустройство» пустынного берега реки, превратив его в райский уголок.
Примеры составлены на основе принципа «решения по аналогии». Используя его, можно уже во втором классе решать примеры с многозначными числами.
Тренажер предназначен для учеников 1–2 классов, идеально подойдет для работы в команде 2–4 человека.
Рекомендуется к использованию вместе с книгой «Квест-тренажер УСТНЫЙ СЧЕТ. Сложение и вычитание», а также с другими тетрадями для коллективных квестов.
Развернуть

Характеристики

ID товара
823920 
ISBN
978-5-3590-1323-9 
Страниц
24 (Офсет)
Вес
114 г
Размеры
303x215x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
487
695
Инфо
Майское книгоцветение
-30%
Вы сэкономите
208
Скидка 30%
487
695
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Екатерина Ло
Рецензий 100
Оценок +76
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзыва
Веселая математика, начиная с выделенного столбика по стрелочке решаешь примеры и собирая буквы получаешь слова. Потом придумываешь как можно больше однокоренных слов.
Понравился отзыв?
Да

Товар из коллекции Нескучные науки

Товар из категории

263375 -30% Еще 13 дней
312446 -30% Еще 13 дней
312446 -30% Еще 13 дней