Корпоративные информационные системы на базе решения Oracle E-Business Suite. Калькуляция затрат: Васильева, Громова
Учебное пособие «Корпоративные информационные системы на базе Oracle E Business Suite: Калькуляция затрат по проекту (модуль «Projects»)» представляет собой обзорный курс по подсистеме Oracle E-Business Suite 11.0 в части расчет калькуляции затрат по проектным задачам. Учебное пособие может использо
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие «Корпоративные информационные системы на базе Oracle E Business Suite: Калькуляция затрат по проекту (модуль «Projects»)» представляет собой обзорный курс по подсистеме Oracle E-Business Suite 11.0 в части расчет калькуляции затрат по проектным задачам. Учебное пособие может использоваться в процессе обучения студентов следующих направлений: «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Экономика», «Менеджмент», а также для самостоятельного изучения бизнес-приложений Oracle E-Business Suite. Учебное пособие также будет полезно: начинающим консультантам, осваивающим методику внедрения готовых приложений, руководителям со стороны заказчика, ответственным за управление проектом внедрения, в условиях перехода от узкоспециализированных приложений к комплексным бизнес-приложениям, ориентированных на бизнес-процессы.
Характеристики
Издательство
ID товара
825689
ISBN
978-5-00172-231-1
Страниц
142 (Офсет)
Вес
258 г
Размеры
208x145x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
274
686
60я
-60%
Вы сэкономите
412
Скидка 60%
274
686
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

8102 026 -60% Еще 2 дня
Цифровизация процессов управления медико-гигиеническими рисками на производственных предприятиях
Шипилов Игорь Викторович