Рябиновый мед. Августина. Части 3-4. Человек на коне. Страшные сны: Алина Знаменская
16+
Казалось, детство никогда не закончится… Его маленькие беды и горести не станут смешными в глазах зрелой женщины… Но увы! Как всадник на белом коне из красивого сказочного принца превратился в реального земного мужчину, так и Августина стала взрослой. А начало двадцатого века, полное бурными события
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Казалось, детство никогда не закончится… Его маленькие беды и горести не станут смешными в глазах зрелой женщины… Но увы! Как всадник на белом коне из красивого сказочного принца превратился в реального земного мужчину, так и Августина стала взрослой. А начало двадцатого века, полное бурными событиями, вытеснило мелкие житейские неприятности и разрушило мечты.
Но хоть что-то осталось?! Что-то остается неизменным, как клин журавлей, разрезающий небесную синь?
Но хоть что-то осталось?! Что-то остается неизменным, как клин журавлей, разрезающий небесную синь?
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
826764
ISBN
978-5-17-136536-3
Страниц
384 (Газетная)
Вес
164 г
Размеры
165x107x21 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Ирина Астраханцева
19 марта 2023 в 20:52
с удовольствием прочитала историю девочки Августины с нелёгкой судьбой, где эпоха вписывается в судьбу девушки. написано интересно, читала, торопясь, узнать дальше. Очень бы хотелось продолжения
Понравилась рецензия?
Да

Марина
11 августа 2022 в 21:06
Эта книга является продолжением книги" Дом. Замок из песка". Написана, так же интересно, как и первая. Героиня выросла и ищет свой путь в жизни и любовь.
Понравилась рецензия?
Да