Comprehension Orale. Niveau avance III +CD: Вадюшина, Панкратова
Французский язык. Учимся слушать и понимать. Уровень III
Аудиопрактикум "Niveau avancй" (Уровень III) по французскому языку для учащихся 10-11-х классов. Содержит тексты и тестовые задания, направленные на обучение восприятию речи на слух. Состоит из 2 разделов: тесты и 40 аутентичных текстов. Звуковое электронное приложение включает запись текстов печатн
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Аудиопрактикум "Niveau avancй" (Уровень III) по французскому языку для учащихся 10-11-х классов. Содержит тексты и тестовые задания, направленные на обучение восприятию речи на слух. Состоит из 2 разделов: тесты и 40 аутентичных текстов. Звуковое электронное приложение включает запись текстов печатного издания.
Характеристики
Издательство
ID товара
827149
ISBN
978-985-06-2667-7
Язык
Русский
Страниц
144 (Офсет)
Вес
160 г
Размеры
198x139x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги автора Вадюшина Дина Сергеевна
Книги из жанра
1 2322 464 -50% Еще 4 дня
Знакомство с дипломатической и консульской практикой. Учебник французского языка
Самородова Екатерина Александровна231462 -50% Еще 4 дня
1 2312 461 -50% Еще 4 дня
Грамматика французского языка в упражнениях. 400 упражнений с ключами и комментариями
Иванченко Анна Игоревна