Документационное обеспечение управления негосударственных организаций в условиях цифр. экономики: Егоров, Слиньков

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Настоящее учебное пособие излагает современное состояние документоведения и документационного обеспечения управления негосударственных организаций. Раскрываются значение и место документоведения и документационного обеспечения управления негосударственных организаций в обществе в условиях цифровой экономики.
Особое внимание уделяется содержанию документов и использованию электронных документов в системе управления. Книга рекомендуется преподавателям, студентам высших и средних учебных заведений, обучающихся по направлению (специальности) «Документоведение и архивоведение» и профилю (специализации) «Документоведение и документационное обеспечение управления», а также направлений «Менеджмент организации», «Управление персоналом».

Характеристики

ID товара
827162 
ISBN
978-5-507-48053-1, 978-5-8114-7923-8 
Страниц
216 (Офсет)
Вес
276 г
Размеры
205x136x12 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
WingsSliderInfoLeft
№2
WingsSliderInfoRight
в рейтинге серии Делопроизводство в мае 2025
Ограниченное количество Ограниченное количество
1 109
2 218
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
1109
Скидка 50%
1 109
2 218
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Делопроизводство

Книги из жанра