Наполеон и философия: Артем Кротов

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Монография посвящена анализу одного из измерений многогранной биографии Наполеона, связанного с философским климатом эпохи. Одна страница захватывающей истории, отражающая и в определенном отношении поясняющая некоторые другие.
В книге рассмотрена эволюция взглядов Наполеона на философию, начиная с юношеских лет, а также его отношение к различным мыслителям его века. Значительное внимание уделяется архитектонике, основным категориям и принципам философских концепций, получивших развитие в эпоху революции, консульства и Первой империи во Франции.
Издание адресовано широкому кругу специалистов, аспирантов, студентов, всем интересующимся историей культуры наполеоновской эпохи.

Характеристики

ID товара
831195 
ISBN
978-5-93615-276-4 
Страниц
639 (Офсет)
Вес
822 г
Размеры
224x154x36 мм
Тип обложки
7А - твердая, обтянутая тканью (или бумвинил) 
Оформление
Тиснение золотом, ляссе, тиснение объемное 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
2 925
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

6491 297 -50% Еще 16 дней