Лучшее в тебе: Эбби Глайнс

Until Friday Night

Рейтинг5(4 оценки)
1 рецензия

Аннотация

12 лучших романов от Freedom в стильных обложках botanical art - мы держим руку на пульсе трендов мирового дизайна!
Спешим представить вам серию "PocketLove. Истории любви, которые всегда с тобой".

Капсульная коллекция романтической прозы от импринта Freedom - это лучшие истории любви, которые всегда у вас под рукой! Мы отобрали наиболее сильные, глубокие и чувственные истории для вас, дорогие читатели, и издаем их в потрясающем модном оформлении в стиле botanical art. Мягкая обложка, чтобы книгу удобно было брать с собой, нежное оформление внутри книги, актуальный черный цвет с уникальным букетом на каждой обложке - собери свою серию романтики!
Только бестселлеры. Самое нежное и стильное оформление - вы проголосовали за такую идею, а мы прислушались к вам и воплотили ее в жизнь!
Любовь до безумия, израненные сердца и трогательные судьбы, проблемы и важные решения - в этой серии всё, что так любят наши читательницы. Искренность героев цепляет за душу, а захватывающие сюжеты заставляют влюбиться в книгу с первых страниц!

Мэгги
Боль поглотила меня, и я замолчала. Тишина стала единственным, что спасло меня. Я могла справляться с кошмарами, только если не слышала собственного голоса.
Уэст
Каждый раз, когда я осознавал реальность происходящего, я переставал контролировать эмоции. Мое тело начинало дрожать, а глаза застилали слезы. Отец был моим героем. Как я смогу жить без него?

Горе сблизило их. Однако страх и недоверие способны разрушить чувство, которое исцелило израненные души. У Мэгги и Уэста есть лишь один шанс, чтобы спасти свою любовь.
Развернуть

Характеристики

ID товара
831378 
ISBN
978-5-04-158028-5 
Страниц
448 (Офсет)
Вес
314 г
Размеры
190x117x24 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Оформление
Тиснение серебром, частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarcheckmarkТовар куплен
Диана Покатилова
Рецензий 6
Оценок +5
Рейтинг +2
Изображение отзыва
Серия PocketLove, покорила меня с первого раза! невероятное оформление обложки, яркие и красивые Купила сразу всю серию, каждая книга изумительная, интересная подборка! Истрии о любви, которые всегда с тобой - согласна, перечитывать буду однозначно. Пишу в общих чертах, так как все книги заслужили место в моем сер...
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 7 дней
449897 -50% Еще 7 дней
424847 -50% Еще 7 дней
5081 016 -50% Еще 7 дней
6771 354 -50% Еще 7 дней

Что читать вместе с книгой "Лучшее в тебе"

Все темы