От Шушенского до горок Ленинских. Рядом с Владимиром Ильичем: Надежда Крупская

Рейтинг5(1 оценка)
0 рецензий

Аннотация

Ленин - единственный правитель России, о личной жизни которого мало что известно: словно не было ничего у него, кроме политических споров и руководства партией. Сам он на этот счет не оставил никаких воспоминаний, зато оставила его жена. Мемуары Надежды Крупской в советское время издавались в сильно урезанном виде - не было принято говорить о Ленине как о человеке, у которого могли быть слабости или частная жизнь.
В данной книге часть материалов представлена впервые, а другие не переиздавались десятилетиями. Эта книга - для всех, кто интересуется советским периодом истории нашей страны.

Характеристики

ID товара
831921 
ISBN
978-5-00180-424-6 
Страниц
432 (Офсет)
Вес
574 г
Размеры
217x153x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
WingsSliderInfoLeft
Топ-100
WingsSliderInfoRight
в рейтинге жанра История СССР в мае 2025
Ограниченное количество Ограниченное количество
477
953
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
476
Скидка 50%
477
953
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Советский век

Книги из жанра