То самое Таро. Легко и просто. Брошюра + 78 карт: Хайо Банцхаф

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Перед вами переработанная версия самой популярной в мире колоды Таро. Она предназначена помочь новичкам освоиться в мире предсказательных практик. Чтобы работать с набором было проще и удобнее, мы разместили краткие толкования в прямом и перевернутом положении прямо на каждом аркане. Теперь вы cможете получить ответ на свой вопрос сразу же, как вытянете карту - и научитесь понимать язык Таро буквально с полуслова!
Основу набора составляют знакомые каждому тарологу арканы Таро Райдера-Уэйта. Первая версия карт была создана в начале XX века известным эзотериком, исследователем масонства и каббалы Артуром Эдвардом Уэйтом и художницей Памелой Колман Смит, сумевшей перенести на бумагу образы, придуманные Уэйтом. В 1991 году колода была обновлена экспертом в области Таро Мэри Хэнсон-Робертс. Фигуры получили вместо схематичных рисунков настоящие лица, а краски стали значительно светлее, что не только сделало карты более живыми и выразительными, но и позволило лучше различать мелкие детали.
Благодаря понятным, ярким и детальным иллюстрациям эти карты стали по-настоящему любимы, толковать их с легкостью могут не только профессиональные тарологи, но и каждый желающий.
К колоде прилагается руководство по работе с картами, написанное опытнейшим специалистом по Таро Хайо Банцхафом.
Развернуть

Характеристики

ID товара
832405 
ISBN
978-5-9573-3876-5 
Страниц
302 (Офсет)
Вес
465 г
Размеры
211x133x51 мм
Тип обложки
Box 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Такое разное Таро

363726 -50% Еще 5 дней

Книги автора Банцхаф Хайо

Книги из жанра