Быть императрицей. Повседневная жизнь на троне: Елена Первушина
Анна Иоанновна, Елизавета Петровна и, наконец, Екатерина Великая. Те времена прозвали женским веком русской истории. В те годы было положено начало женскому образованию в России, построены красивейшие здания эпохи классицизма, а балы и маскарады, организованные царским двором, проходили чуть ли не к
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Анна Иоанновна, Елизавета Петровна и, наконец, Екатерина Великая. Те времена прозвали женским веком русской истории. В те годы было положено начало женскому образованию в России, построены красивейшие здания эпохи классицизма, а балы и маскарады, организованные царским двором, проходили чуть ли не каждый день. Чем жили женщины на троне, о чем думали, что радовало их, а что огорчало? Лучше всего об этом могут рассказать сами императрицы. Предлагаемое издание содержит письма и дневники величайших женщин в истории России, раскрывающие все подробности жизни царственных особ.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
834541
ISBN
978-5-00180-407-9
Страниц
304 (Офсет)
Вес
354 г
Размеры
207x135x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Русская история

7221 443 -50% Еще 15 дней
7 великих глав государства российского и еще 63 правителя. От Рюрика до Путина
Вострышев Михаил Иванович
7551 510 -50% Еще 15 дней
Книги автора Первушина Елена Владимировна

9801 960 -50% Еще 15 дней

1 4192 837 -50% Еще 15 дней
Литературные герои на улицах Петербурга. Дома, события, адреса персонажей из любимых произведений
Первушина Елена Владимировна
1 0882 176 -50% Еще 15 дней
Фавориты императорского двора. От Василия Голицына до Матильды Кшесинской
Первушина Елена Владимировна
8861 771 -50% Еще 15 дней

9721 943 -50% Еще 15 дней
Любовь в Серебряном веке. Истории о музах и женах русских поэтов и писателей
Первушина Елена Владимировна