38 попугаев. Сказки: Григорий Остер

Рейтинг5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Когда-то Григорий Остер принёс свою сказку «38 попугаев» в студию «Союзмультфильма». Сказка очень понравилась режиссёру Ивану Уфимцеву. Так появился цикл мультфильмов «38 попугаев» о жизни очень любознательных и дружелюбных зверят: мартышки, слонёнка, попугая и удава.
В нашу книгу вошли восемь забавных историй, которые приключились с героями этих сказок. Добрые, наивные и неравнодушные, они всегда найдут, чем занять себя: то заново познакомятся друг с другом, то научат попугая летать, а то будут учить удава ходить… И каждый день придумывают что-то новое!
Иллюстрации к этим сказкам нарисовала Елена Запесочная.

Характеристики

ID товара
834926 
ISBN
978-5-17-145592-7 
Страниц
128 (Офсет)
Вес
392 г
Размеры
217x169x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Тиснение золотом, частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Альберт Хайруллин
Рецензий 218
Оценок +419
Рейтинг +2
Прекрасная классическая книга для ребят 6-10 лет. Мудрая и добрая, смешная и хорошо иллюстрированная. Остер, безусловно, гений - создать такую историю, над которой хохочут и взрослые, и дети. Читаем всей семьей, ребенок очень рад, что купили.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра