Санскрит без репетитора. Самоучитель санскрита: Сергей Матвеев
12+
Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами санскрита. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные классы и времена глагола. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами санскрита. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, самые нужные грамматические темы, а также узнаете основные классы и времена глагола. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству примеров.
Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями.
Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих санскрит, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.
Для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ответами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями.
Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих санскрит, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.
Характеристики
ID товара
835425
ISBN
978-5-17-145637-5
Страниц
320 (Газетная)
Вес
196 г
Размеры
200x125x19 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Старушка Вредная
15 декабря 2021 в 18:09




Фото обложки и страниц книги
Понравилась рецензия?
Да
Книги автора Матвеев Сергей Александрович
Книги из жанра

660943 -30% Еще 6 дней
Финские местоимения и разговорный язык. Секреты финской грамматики. Книга 3. Учебное пособие
Сафронов В. Д.
620885 -30% Еще 6 дней
Сербский язык. Практическая грамматика с упражнениями и ключами. Учебник
Колпакова Екатерина Сергеевна