Готовим в глиняных горшочках: Ольга Ивушкина
16+
В этой книге собраны рецепты блюд, которые можно приготовить в горшочках. К сожалению, мы не очень часто прибегаем к этому способу приготовления пищи, предпочитая ему микроволновые печи, скороварки, сковородки и кастрюли. А ведь когда-то этот способ приготовления пищи был чуть ли не единственным. В
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В этой книге собраны рецепты блюд, которые можно приготовить в горшочках. К сожалению, мы не очень часто прибегаем к этому способу приготовления пищи, предпочитая ему микроволновые печи, скороварки, сковородки и кастрюли. А ведь когда-то этот способ приготовления пищи был чуть ли не единственным. В больших русских печах стояли чугунки и горшки с похлебкой, кашей; всевозможные мясные и рыбные блюда готовились в них. Каши в горшках получались рассыпчатые, "пуховые", в овощах сохранялись все витамины, мясо и рыба получались особенно нежными. Так разве не стоит потратить немного времени и терпения, чтобы овладеть умением готовить так, как готовили наши прабабушки? Ведь все новое - всего лишь хорошо забытое старое.
Характеристики
ID товара
836027
ISBN
978-5-517-03319-2
Страниц
64 (Офсет)
Вес
94 г
Размеры
210x150x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9401 879 -50% Еще 15 дней

8471 694 -50% Еще 15 дней

9841 967 -50% Еще 15 дней
Романтика дачи. Традиции прошлого, детские воспоминания и уютная загородная жизнь настоящего
Левина Дарья
1 2792 557 -50% Еще 15 дней

1 1392 277 -50% Еще 15 дней
Кулинарная школа для поттероманов. 60 рецептов и полезные советы для любителей волшебства и магии
Дузи Таня
7061 412 -50% Еще 15 дней