Завтраки. Быстрые и вкусные: Ольга Ивушкина
16+
Как гласит известная поговорка: Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Так что к приготовлению завтраков следует подойти серьезно, ведь учеными давно доказано, что утреннюю трапезу нельзя пропускать ни в коем случае. Но как быть, если вы торопитесь на работу, а родных так хочет
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Как гласит известная поговорка: Завтрак съешь сам, обед подели с другом, а ужин отдай врагу. Так что к приготовлению завтраков следует подойти серьезно, ведь учеными давно доказано, что утреннюю трапезу нельзя пропускать ни в коем случае. Но как быть, если вы торопитесь на работу, а родных так хочется порадовать чем-нибудь вкусным и, несомненно, полезным? Тогда книга "Завтраки, быстрые и вкусные" для вас! Здесь вы найдете самые разнообразные варианты завтраков, для приготовления которых потребуется минимум времени и сил.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Характеристики
ID товара
836030
ISBN
978-5-517-03333-8
Страниц
64 (Офсет)
Вес
96 г
Размеры
210x147x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

9401 446 -35% Еще 8 дней

8481 304 -35% Еще 8 дней

9831 513 -35% Еще 8 дней
Романтика дачи. Традиции прошлого, детские воспоминания и уютная загородная жизнь настоящего
Левина Дарья
1 2791 967 -35% Еще 8 дней

7021 080 -35% Еще 8 дней

9831 513 -35% Еще 8 дней

1 0262 052 -50% Еще 8 дней
Литературная вечеринка. Рахат-лукум Белой Колдуньи, печенье из Средиземья, сэндвичи для Шерлока
Уолш Элисон