10 веселых историй. Сторителлинг для малышей: Расторгуев, Некоз

Рейтинг5(2 оценки)
0 рецензий

Аннотация

10 ВЕСЁЛЫХ ИСТОРИЙ — это рассказы мальчика Макса о своей семье и забавных домашних питомцах на английском языке. Жизнерадостный Макс, своенравная кошка, безобидный пес и попугай, который постоянно попадает в переделки, наверняка понравятся вашим детям.

Малыши с удовольствием будут повторять за главными героями слова и фразы и познакомятся с английским языком без скучной зубрежки и утомительных заданий. Смешные картинки увлекут малышей и поднимут им настроение, ведь наши истории можно не только читать, рассматривать и раскрашивать, но и слушать! Найдите в книге QR-коды — и герои заговорят!

Сторителлинг — эффективная методика, которая использует яркие образы и ассоциации. Забавные и поучительные истории помогают ребенку запомнить новые слова и развивают воображение. Приемы сторителлинга отлично подходят детям самого разного возраста, позволяют им сформировать связь между эмоциями, которыми наполнен сюжет, и необходимым лексическим материалом. Так, истории помогают малышам понимать смысл английских слов и фраз, правильно произносить и запоминать их.

Книга разработана педагогами на основе многолетнего опыта работы с детьми дошкольного возраста. В нашей книге Вы найдете:

- более 100 базовых английских слов
- 30 наиболее употребляемых фраз и выражений
- 10 самых часто встречающихся глаголов
- увлекательные истории, которые ребенок захочет перечитывать снова и снова
Развернуть

Характеристики

ID товара
836288 
ISBN
978-5-9925-1513-8 
Страниц
88 (Офсет)
Вес
230 г
Размеры
290x206x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

2 2485 621 -60% Еще 2 дня
4 46911 172 -60% Еще 2 дня
4 46911 172 -60% Еще 2 дня