Истопник. Романы: Александр Куприянов
12+
Александр Куприянов - автор повестей и романов "Лягунда". "Флейта Крысолова", "Таймери", "Жукзолотой", "Немой день", "Истопник" и многих других. На основе повести "Надея", удостоенной премии "Золотой Дельвиг", в соавторстве с Зоей Кудрей написан сценарий художественного фильма. Проза Куприянова - пр
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Александр Куприянов - автор повестей и романов "Лягунда". "Флейта Крысолова", "Таймери", "Жукзолотой", "Немой день", "Истопник" и многих других. На основе повести "Надея", удостоенной премии "Золотой Дельвиг", в соавторстве с Зоей Кудрей написан сценарий художественного фильма. Проза Куприянова - пронзительная, живая, насыщенная интересными фактами и острыми переживаниями, увлекает читателей лихим сюжетом, филигранным слогом и неравнодушием автора к жизни.
В настоящую книгу вошли романы автора "Истопник" и "Лазарь".
В настоящую книгу вошли романы автора "Истопник" и "Лазарь".
Характеристики
ID товара
837794
ISBN
978-5-4484-2844-9
Страниц
576 (Офсет)
Вес
584 г
Размеры
207x138x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
771
1 541
Летнее настроение
-50%
Вы сэкономите
770
Скидка 50%
771
1 541
2 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!