Типичные ошибки художников. Альбом для скетчинга: Ройг, Гаспар, Санчес
Problem solver. Soluciones a problemas de dibujo
12+
Ошибки - неотъемлемая часть любого процесса обучения, это нужно просто принять и учитывать в своей работе, ведь только так можно покорять новые высоты и преодолевать любые художественные трудности. С помощью этого самоучителя вы сможете проанализировать наиболее частые и типичные ошибки начинающих х
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Ошибки - неотъемлемая часть любого процесса обучения, это нужно просто принять и учитывать в своей работе, ведь только так можно покорять новые высоты и преодолевать любые художественные трудности. С помощью этого самоучителя вы сможете проанализировать наиболее частые и типичные ошибки начинающих художников, с легкостью исправить и больше не совершать их. Известные художники предложат вам ключи для выявления и определения причин, побуждающих к совершению каждой из ошибок, а затем и готовое решение с соответствующими упражнениями, чтобы исправить их.
Подробное пошаговое руководство-альбом с доступным теоретическим материалом и пустыми страницами для рисования. Верстка «лежа» для удобного рисования на коленях.
Подробное пошаговое руководство-альбом с доступным теоретическим материалом и пустыми страницами для рисования. Верстка «лежа» для удобного рисования на коленях.
Характеристики
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
840363
ISBN
978-5-17-146392-2
Страниц
112 (Офсет)
Вес
248 г
Размеры
211x143x11 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Книголюб!
21 января 2024 в 1:58











Еще несколько фото внешнего вида и страниц
Понравилась рецензия?
Да

Анастасия
1 июля 2022 в 14:14
Очень информативная книга. Подходит начинающим. Много примеров и полезной информации.
Понравилась рецензия?
Да

Вахтанг Качарава
8 февраля 2022 в 11:23















Интересный скетчбук с практическими советами, где дается информация с примерами типичных ошибок и правильной техникой и рядом страница где можно самому попробовать. Прилагаю содержание и последние 14 разворотов. Рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

7581 516 -50% Еще 7 дней
Рисуем героев фэнтези-миров. 9 пошаговых мастер-классов по созданию вымышленных персонажей
Шпилевой Алексей
6311 262 -50% Еще 7 дней
Рисуем героев популярных аниме. Руководство по рисованию персонажей известных вселенных
Никольский Сергей Владиславович
404808 -50% Еще 7 дней
Учимся рисовать фэнтези-чиби. 30 пошаговых уроков по созданию очаровательных русалок, дракончиков
Уайт Сара Э.
1 0081 551 -35% Еще 7 дней
Ботаническая иллюстрация с удовольствием. Пошаговое руководство по изображению цветов, листьев
Холендер Венди
7031 406 -50% Еще 7 дней