Мокрый мир: Кабир, Костюкевич
16+
Мир после катастрофы, о которой никто не по мнит. Мир, в котором есть место магии, голосам мертвых и артефактам прежней эпохи. Мир, в котором обитают кракены. И убийца кракенов, Георг Нэй, придворный колдун из Сухого Города. Мир за пределами островакрепости — Мокрый мир, соленый и опасный, подчиненн
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Мир после катастрофы, о которой никто не по мнит. Мир, в котором есть место магии, голосам мертвых и артефактам прежней эпохи. Мир, в котором обитают кракены. И убийца кракенов, Георг Нэй, придворный колдун из Сухого Города. Мир за пределами островакрепости — Мокрый мир, соленый и опасный, подчиненный воле Творца Рек. Неисповедимо течение темных вод. Оно может поглотить Нэя или сделать его легендой.
И да поможет Гармония смельчакам, покинувшим клочки суши ради правды, похороненной на дне Реки.
И да поможет Гармония смельчакам, покинувшим клочки суши ради правды, похороненной на дне Реки.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
841574
ISBN
978-5-17-145422-7
Страниц
539 (Офсет)
Вес
490 г
Размеры
207x133x33 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Дива
20 февраля 2022 в 21:19




Фото обложки и страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

leo tolstoy
18 февраля 2022 в 10:25















Новая книга изданная в серии «АСТ: Дети Великого Шторма».
Бумага серая, иллюстраций нет.
Прикрепляю фотографии обложки и страниц, по которым можно составить представление о содержании и оформлении книги.
Понравилась рецензия?
Да

alex_keller
13 февраля 2022 в 15:25







Дополнительные фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да

Seidhe
7 февраля 2022 в 9:41




Сначала о самом издании: крепкий шитый блок, отличная обложка от Максима Никифорова, традиционный (уже) для серии шрифт, декоративные элементы с канатами и узлами по верхней части страницы, как в в книгах Осояну (что вполне уместно, учитывая содержание), приемлемое качество полиграфии.
Далее - о содержании:
Для тог...
Понравилась рецензия?
Да