Секрет аромата. От молекулы до духов: Лука Турин

The Secret of Scent: Adventures in Perfume and the Science of Smell

Рейтинг4.8(7 оценок)
1 рецензия

Аннотация

Лука Турин - знаменитый парфюмерный критик, автор книжных бестселлеров об ароматах, ученый, исследователь.
В своей знаменитой книге "Секрет аромата", наконец вышедшей на русском языке, автор рассказывает о том, как запах становится ароматом, что стоит на пути этого превращения от химического состава до человеческого восприятия.
Вы узнаете, что иногда аромат, до того как стал прекрасным и чувственным, мог иметь чудовищный запах, а за безобразной упаковкой может скрываться настоящий парфюмерный шедевр.
2-е издание.

Характеристики

Переводчик
Издательство
ID товара
841659 
ISBN
978-5-04-160684-8 
Страниц
304 (Офсет)
Вес
452 г
Размеры
208x146x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка, покрытие софттач 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Kate5678
Рецензий 889
Оценок +912
Рейтинг +2
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю фотографии обложки и страниц, по которым можно составить представление о содержании и оформлении книги.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

6131 225 -50% Еще 9 дней

Что читать вместе с книгой "Секрет аромата. От молекулы до духов"

Все темы