Катихизическое учение православной христианской веры: Иоанн Протоиерей
12+
Протоиерей Иоанн (Иван Николаевич Бухарев; 1836–1912) был духовным писателем, педагогом в московских училищах и популяризатором православной веры. Его произведения были рассчитаны на широкую аудиторию, даже на детей. В "Катихизическом учении" собраны ответы на наиболее важные вопросы о Боге и всем,
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Протоиерей Иоанн (Иван Николаевич Бухарев; 1836–1912) был духовным писателем, педагогом в московских училищах и популяризатором православной веры. Его произведения были рассчитаны на широкую аудиторию, даже на детей. В "Катихизическом учении" собраны ответы на наиболее важные вопросы о Боге и всем, что его окружает: о священных книгах, о символах веры, о молитвах Господних, о заповедях и вере в целом. Воспроизведено в оригинальной авторской орфографии издания 1913 года (М. : Московская Типо-литография киноиздат. "Воин и пахарь", 1913. - 152 с.).
Характеристики
ID товара
841670
ISBN
978-5-370-04905-7
Страниц
156 (Офсет)
Вес
272 г
Размеры
217x153x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 421
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

242483 -50% Еще 6 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр Сергеев