Поклонение. 59 странствий с Достоевским: Икуо Камэяма
16+
Книга японского исследователя и переводчика русской литературы Икуо Камэямы, в которой он увлекательно и эмоционально рассказывает о своей работе над переводами Достоевского, которой он посвятил жизнь, о поездках по местам, в которых происходит действие "Братьев Карамазовых" и "Преступления и наказа
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга японского исследователя и переводчика русской литературы Икуо Камэямы, в которой он увлекательно и эмоционально рассказывает о своей работе над переводами Достоевского, которой он посвятил жизнь, о поездках по местам, в которых происходит действие "Братьев Карамазовых" и "Преступления и наказания", и о совершенных им открытиях.
Характеристики
ID товара
842020
ISBN
978-5-517-02132-8
Язык
Русский
Страниц
155 (Офсет)
Вес
204 г
Размеры
210x147x10 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
840
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!