Война миров: Геннадий Прашкевич
Герберт Джордж Уэллс - знаменитый писатель, мыслитель, общественный деятель, человек страстный, умный, сильный оставил нам книги, в которых мы свободно путешествуем и в настоящем времени, и в прошлом, и по невероятно далёкому будущему. "Война миров" и "Война в воздухе", "Тоно-Бэнге" и "Мистер Блетсу
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Герберт Джордж Уэллс - знаменитый писатель, мыслитель, общественный деятель, человек страстный, умный, сильный оставил нам книги, в которых мы свободно путешествуем и в настоящем времени, и в прошлом, и по невероятно далёкому будущему. "Война миров" и "Война в воздухе", "Тоно-Бэнге" и "Мистер Блетсуорси на острове Рэмполь", "Человек-невидимка" и "Освобождённый мир", "Когда спящий проснётся" и "Первые люди на Луне", "Игрок в крокет", "Люди как боги", "Чудесное посещение", "Остров доктора Моро", знаменитая "Машина времени" полны загадок, юмора и трагизма. Уже много десятилетий книги Уэллса издают, переиздают, снимают по ним фильмы, ставят на сцене, озвучивают на радио. Жизнь писателя, полная приключений (не только интеллектуальных) описана в известной работе Геннадия Прашкевича, отмеченной многими литературными премиями, среди которых - АБС-премия, врученная автору в свое время самим Борисом Стругацким.
Характеристики
Издательство
ID товара
842080
ISBN
978-5-517-02550-0
Страниц
416 (Офсет)
Вес
612 г
Размеры
217x154x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 785
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!