Оценка эффективности корпоративного управления компаний с государственным участием. Монография: Тогузова, Агузарова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В монографии представлена оценка эффективности корпоративного управления компаний с государственным участием. Авторы описывают основные теоретические аспекты исследования качества корпоративного управления в компаниях с участием государства. В работе рассматриваются методические аспекты оценки качества корпоративного управления в компании. Исследователи дают оценку качества корпоративного управления в российских компаниях и предлагают рекомендации по повышению эффективности корпоративного управления в публичных акционерных обществах.
Данная монография предназначена для бакалавров, магистрантов, специалистов и аспирантов, обучающихся по направлениям "Экономика" и "Менеджмент" в высших учебных заведениях, а также практических и научных работников.

Характеристики

ID товара
842441 
ISBN
978-5-00172-271-7 
Страниц
200 (Офсет)
Вес
312 г
Размеры
210x145x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
386
772
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
386
Скидка 50%
386
772
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

612942 -35% Еще 11 дней