Большое зло и мелкие пакости: Татьяна Устинова

Рейтинг3.5(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Министр по делам печати и информации Потапов решил поехать на вечер бывших выпускников неожиданно для себя. Просто рано освободился. Он пожалел о своем идиотском порыве сразу, как только в школе поднялся переполох вокруг его особы. После вечера он вышел на школьный двор следом за Марусей Сурковой, у которой когда-то списывал. И тут раздался хлопок, и Маня упала. Потапов подхватил ее из лужи крови и, не слыша криков охранника, повез в Склифосовского. Он был уверен - пуля предназначалась ему. Странно, но кто мог знать, что он поедет в школу? Вот и следователь считает: покушались именно на Марусю. Только кому она нужна?..

Татьяна Устинова - один из топовых авторов современной российской прозы, обладатель двух премий "Электронная буква", лауреат "ТЭФИ" в номинации "Сценарист телевизионного фильма". "Первая среди лучших" - так называют Татьяну Витальевну, и это не просто остроумный эпитет, а звание, подтвержденное десятками написанных романов, успешными экранизациями и, конечно, любовью многочисленных поклонников ее творчества.
Развернуть

Характеристики

ID товара
842579 
ISBN
978-5-04-157259-4 
Страниц
384 (Офсет)
Вес
370 г
Размеры
208x133x23 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
890
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

424847 -50% Еще 17 дней
449897 -50% Еще 17 дней
457914 -50% Еще 17 дней
8221 264 -35% Еще 17 дней

Что читать вместе с книгой "Большое зло и мелкие пакости"

Все темы