Верю в Промысл Божий: Протоиерей Чельцов Михаил Павлович
12+
Предлагаемая читателям книга содержит воспоминания и письма священномученика, протоиерея Михаила Чельцова, вся земная жизнь которого была посвящена Богу и Церкви. Большинство документов отца Михаила было изъято и уничтожено во время неоднократных обысков и арестов, поэтому публикуемые сохранившиеся
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Предлагаемая читателям книга содержит воспоминания и письма священномученика, протоиерея Михаила Чельцова, вся земная жизнь которого была посвящена Богу и Церкви. Большинство документов отца Михаила было изъято и уничтожено во время неоднократных обысков и арестов, поэтому публикуемые сохранившиеся рукописи представляют огромную важность для исследователей. В воспоминаниях и письмах предстает мужественный образ пастыря, служение которого выпало на трагические годы XX века в истории Русской Православной Церкви.
Составители Г.Г. Гуличкина, Е.А. Клевцова
Составители Г.Г. Гуличкина, Е.А. Клевцова
Характеристики
Издательство
ID товара
844241
ISBN
978-5-7533-1726-1
Язык
Русский
Страниц
352 (Офсет)
Вес
430 г
Размеры
216x147x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
341
682
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
341
Скидка 50%
341
682
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!