Одиночное плавание: Николай Черкашин
12+
Роман известного российского писателя-мариниста Николая Черкашина «Одиночное плавание» рассказывает о моряках Северного флота. Холодная война вывела их подводные лодки не только в Ледовитый океан, но и в Северную Атлантику и даже в Средиземное море. Это непридуманная история о жизни отважных героев
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Роман известного российского писателя-мариниста Николая Черкашина «Одиночное плавание» рассказывает о моряках Северного флота. Холодная война вывела их подводные лодки не только в Ледовитый океан, но и в Северную Атлантику и даже в Средиземное море. Это непридуманная история о жизни отважных героев — офицеров, мичманов, матросов экипажа подводной лодки Б-410.
Николай Черкашин — в прошлом офицер-подводник, участник дальних морских походов, автор многих произведений о военном флоте России.
Николай Черкашин — в прошлом офицер-подводник, участник дальних морских походов, автор многих произведений о военном флоте России.
Характеристики
Издательство
ID товара
848204
ISBN
978-5-4484-3358-0
Страниц
480 (Газетная)
Вес
418 г
Размеры
217x149x34 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Проза Русского Севера

343686 -50% Еще 10 дней