Хоккенхаймская ведьма: Борис Конофальский
16+
Богат и славен город Хоккенхайм, да только не всё в нем ладно: что ни год, пропадают там приезжие купцы. Отправился рыцарь божий Ярослав Волков туда на задание - добыть пропавшие бумаги - и едва не поплатился собственной жизнью, ведь город тот разъедала изнутри скверна, имеющая множество имен, среди
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Богат и славен город Хоккенхайм, да только не всё в нем ладно: что ни год, пропадают там приезжие купцы. Отправился рыцарь божий Ярослав Волков туда на задание - добыть пропавшие бумаги - и едва не поплатился собственной жизнью, ведь город тот разъедала изнутри скверна, имеющая множество имен, среди которых корысть, сребролюбие, похоть, ложь, предательство и черное колдовство.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
848875
ISBN
978-5-17-137114-2
Страниц
400 (Офсет)
Вес
492 г
Размеры
218x146x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Супер, тиснение объемное
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6

Снигур Пётр
10 июня 2024 в 15:58
Великолепное продолжение чудесного произведения, с каждой книгой проникаешься и сопереживаешь главному герою.
Понравилась рецензия?
Да

Андрей Громов
8 декабря 2022 в 18:28
Грандиозное продолжение приключений Рыцаря Волкова. Читается очень быстро из-за интересной сюжетной линии.
Категорически рекомендую!
Понравилась рецензия?
Да

alex_keller
24 апреля 2022 в 19:04








Дополнительные фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да

Дива
21 марта 2022 в 17:19




Фото обложки и страниц книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да

Серых Валерий
12 марта 2022 в 20:58







Приличное историческое фэнтези от Бориса Конофальского. Это третий том. Книга идёт в суперобложке в оформлении художника Андрея Ферез. Цена по нынешним временам вполне демократичная. Фото книги для ознакомления.
Понравилась рецензия?
Да