Динамика естественных спутников планет на основе наблюдений: Николай Емельянов

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Представлен обширный набор методов и результатов изучения движения естественных спутников планет. Основное внимание уделено задаче уточнения параметров движения спутников на основе наблюдений. Дается множество фактических сведений об орбитах и физических свойствах естественных спутников больших планет Солнечной системы. Главы книги снабжены обширной библиографией работ, на которых основаны представленные в книге сведения.
Материал, изложенный в книге, предназначен для исследователей в широкой области динамики Солнечной системы, для специалистов, осуществляющих проекты по подготовке миссий к другим планетам.
Книга предназначена также для использования в учебном процессе в классических университетах и будет полезна и популяризаторам науки.

Характеристики

ID товара
849073 
ISBN
978-5-89818-107-9 
Страниц
576 (Офсет)
Вес
802 г
Размеры
217x153x35 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
1 334
2 668
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
1334
Скидка 50%
1 334
2 668
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра