Только не говорите, что меня нашли в капусте. Как правильно объяснить ребенку, откуда он появился: Евгений Кащенко

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Как правильно и не травмировав психику рассказать ребенку, откуда он появился на свет? Можно ли в 5, 6 или 9 лет употреблять слова «секс» или «интимные отношения»? Каждый родитель, безусловно, решает для себя сам, как глубоко он готов посвящать своего ребенка в дела любовные. А эта книга поможет каждому подобрать правильные слова, когда дело касается вопросов «детопоявления» и «детовзросления».
Помимо рассказа о том, как происходит зачатие и развитие плода в животике у мамы, а также как ребенок выходит на свет, книга содержит очень аккуратные и схематичные изображения половых различий, описания изменений тела с возрастом и рекомендации по гигиене, не лишние ни в 5, ни в 9, ни в 12 лет.
Рассказ построен в форме диалога детей и взрослых и содержит также некоторый объем дополнительной занимательной информации (а вы, к примеру, знали, что в мире кроме фонтана «Писающий мальчик» есть еще «Писающая девочка»?).

ВНИМАНИЕ! Книга также выходит под названием «Откуда берутся дети».
Развернуть

Характеристики

ID товара
851190 
ISBN
978-5-04-164149-8 
Страниц
112 (Офсет)
Вес
560 г
Размеры
265x203x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 264
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

448895 -50% Еще 8 дней

Что читать вместе с книгой "Только не говорите, что меня нашли в капусте. Как правильно объяснить ребенку, откуда он появился"

Все темы