Общая патофизиология: Висмонт, Чантурия, Жадан
Приведены сведения о предмете, целях, задачах и разделах дисциплины «Патологическая физиология». С учетом достижений теоретической и практической медицины излагаются основные понятия нозологии, общее учение о болезни, вопросы общей этиологии и общего патогенеза, наиболее часто встречающихся типовых
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Приведены сведения о предмете, целях, задачах и разделах дисциплины «Патологическая физиология». С учетом достижений теоретической и практической медицины излагаются основные понятия нозологии, общее учение о болезни, вопросы общей этиологии и общего патогенеза, наиболее часто встречающихся типовых форм патологии органов и систем. Материал представлен в соответствии с типовой учебной программой по дисциплине.
Предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальности «Фармация», будет полезно начинающим научным работникам и врачам широкого профиля.
Предназначено для студентов учреждений высшего образования по специальности «Фармация», будет полезно начинающим научным работникам и врачам широкого профиля.
Характеристики
Издательство
ID товара
854067
ISBN
978-985-06-3397-2
Страниц
375 (Офсет)
Вес
470 г
Размеры
220x145x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
8 20016 399 -50% Еще 11 дней
2 1764 351 -50% Еще 11 дней
5 79511 589 -50% Еще 11 дней
3 9647 928 -50% Еще 11 дней
Внутренние болезни по Дэвидсону. В 5 томах. Том V. Инфекции. Иммунология. Эпидемиология. Неотложные
Маршалл С. Е.1 9813 961 -50% Еще 11 дней
Атлас анатомии и физиологии человека. Учебное пособие для студентов учреждений СПО
Самусев Рудольф Павлович