Честь и Верность. Оригинальные новеллы с иллюстрациями: А. Шмидт
16+
Вторая мировая война. Два молодых немецких офицера - Хайнц Дитрих и Йохан Шварц направляются на Восточный фронт с Секретным Заданием. Они полны юношеского идеализма и надежд, уверены в своих силах и еще не узнали до конца, что такое война. Но очаровательная русская девушка Мари вносит свои корректив
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Вторая мировая война. Два молодых немецких офицера - Хайнц Дитрих и Йохан Шварц направляются на Восточный фронт с Секретным Заданием. Они полны юношеского идеализма и надежд, уверены в своих силах и еще не узнали до конца, что такое война. Но очаровательная русская девушка Мари вносит свои коррективы в их грандиозные планы. И все могло закончиться довольно банально, если бы не срочное донесение - сгоревший заживо боец восстал из мертвых, а в городе происходит нечто необъяснимое! Что это - чья-то глупая шутка? Или действительно нечто серьезное, что перевернет ход истории?
Характеристики
ID товара
855137
ISBN
978-5-4491-1252-1
Страниц
168 (Офсет)
Вес
310 г
Размеры
217x153x14 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Читатель
7 января 2023 в 18:05
Книга мне понравилась, очень надеюсь, что будет продолжение истории. Читается легко, язык автора интересный, но просто воспринимается и не грузит лишними словесными оборотами, как многие современные писатели в этом жанре
Тема с магией очень интересна, хотя и раскрыта немного неполно. Хотелось бы больше магической сос...
Понравилась рецензия?
Да

S-sama
5 января 2023 в 19:34
Интересно. Понравилась. По жанру больше приключения.
Понравилась рецензия?
Да

Michel
4 января 2023 в 0:04
Во-первых, автор вводит в заблуждение уже тем, что называет содержимое своей, простите, книги новеллами. Очевидно, он не знаком с этим понятием, иначе не стал бы называть таким громким словом черновики глав.
Именно черновики, ведь полноценными главами то, что скрывается под обложкой, нельзя.
Во-вторых, язык автора ...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
6771 693 -60% Еще 1 день