Квест "Пир на весь мир". Для детей 5-7 лет. ФГОС ДО: Семенкова, Стахович
Царь Гвидон решил объявить пир на весь мир в честь своего дня рождения. Чтобы помочь царю и организовать праздник, дети должны справиться со всеми заданиями квеста. Квест направлен на закрепление знаний и начальных навыков финансовой культуры. Эта активная и познавательная игра сделает обучение боле
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Царь Гвидон решил объявить пир на весь мир в честь своего дня рождения. Чтобы помочь царю и организовать праздник, дети должны справиться со всеми заданиями квеста. Квест направлен на закрепление знаний и начальных навыков финансовой культуры. Эта активная и познавательная игра сделает обучение более интересным и эмоционально насыщенным.
Характеристики
Художник
Издательство
ID товара
855192
ISBN
978-5-577-554519-2, 978-5-775-54520-8
Язык
Русский
Страниц
80 (Офсет)
Вес
192 г
Размеры
260x195x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
924
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Занимательные финансы. Азы для дошкольников

243486 -50% Еще 14 дней
Рассуждаем и решаем. Пособие для воспитателей дошкольных учреждений. ФГОС ДО
Стахович Людмила Валентиновна
385769 -50% Еще 14 дней
Образовательная программа "Азы финансовой культуры для дошкольников". Пособие для воспитат. ФГОС ДО
Стахович Людмила Валентиновна