Неорганическая химия. Наглядное пособие: Красицкий, Мякинник, Шиманович
Буклет составлен на основе учебной программы для учреждений общего среднего образования. В нем содержится тщательно отобранный и детально систематизированный материал, являющийся основой для успешного изучения школьного курса химии; представлен в виде оригинальных подробных схем и таблиц с текстовым
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Буклет составлен на основе учебной программы для учреждений общего среднего образования. В нем содержится тщательно отобранный и детально систематизированный материал, являющийся основой для успешного изучения школьного курса химии; представлен в виде оригинальных подробных схем и таблиц с текстовыми и графическими пояснениями и многочисленными примерами уравнений реакций. Данное пособие будет содействовать запоминанию основной терминологии, пониманию существенных признаков различных понятий, усвоению фактического материала, обобщению знаний; является незаменимым дополнением к школьным учебникам и может быть использован при изучении школьного курса химии на базовом, профильном и углубленном уровнях, для систематизации знаний при подготовке к олимпиадам по химии, экзаменам и к централизованному тестированию.
Характеристики
Издательство
ID товара
857587
ISBN
4813141001487
Язык
Русский
Страниц
8 (Мелованная)
Вес
36 г
Размеры
215x167x2 мм
Тип обложки
Лист - обозначение переплета для плакатов, календарей
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

327503 -35% Еще 10 дней

327503 -35% Еще 10 дней

327503 -35% Еще 10 дней