Немецкий язык. Профессиональная лексика для инженеров: Данута Зыблева
Содержит тексты и упражнения, направленные на формирование навыков чтения и перевода научно-технической литературы поиска и извлечения информации, обработки и оформления ее в письменной и устной речи, умений вести беседу по прочитанному, а также тесты к каждому уроку. Приложения включают комментарии
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Содержит тексты и упражнения, направленные на формирование навыков чтения и перевода научно-технической литературы поиска и извлечения информации, обработки и оформления ее в письменной и устной речи, умений вести беседу по прочитанному, а также тесты к каждому уроку. Приложения включают комментарии к урокам, список основных форм сильных и неправильных глаголов, тексты для дополнительного чтения, а также ключи к тестам.
Для студентов вузов по техническим специальностям.
Для студентов вузов по техническим специальностям.
Характеристики
Издательство
ID товара
857867
ISBN
978-985-06-2606-6
Страниц
269 (Офсет)
Вес
346 г
Размеры
207x147x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 1891 698 -30% Еще 2 дня
Учить немецкий — это круто! Deutsch lernen ist cool! Учебное пособие. Уровни А2-В1
Базина Наталья Владимировна