Китай у русских писателей: Александр Романенко
Китай – одна из древнейших мировых цивилизаций, наш великий сосед на протяжении уже почти четырехсот лет. Страна, от отношений с которой во многом зависит будущее России. А между тем мы крайне мало знаем о нем. Такое впечатление, будто Китай и китайцы – персона нон грата для современной российской п
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Китай – одна из древнейших мировых цивилизаций, наш великий сосед на протяжении уже почти четырехсот лет. Страна, от отношений с которой во многом зависит будущее России. А между тем мы крайне мало знаем о нем. Такое впечатление, будто Китай и китайцы – персона нон грата для современной российской печати. Но так было не всегда. На протяжении XIX–XX веков многие русские писатели и публицисты посвящали свои строки этой восточной стране. В данной книге собраны многие произведения русских и советских писателей о Китае.
Характеристики
ID товара
859372
ISBN
978-5-00180-581-6
Страниц
528 (Офсет)
Вес
538 г
Размеры
205x135x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
839
1 678
Июньские чтения
-50%
Вы сэкономите
839
Скидка 50%
839
1 678
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Весь мир

6661 331 -50% Еще 2 дня
Герилья в Азии. Красные партизаны в Индии, Непале, Индокитае, Японии и на Филиппинах
Колпакиди Александр Иванович