Теоретические основы автоматизированного управления. Лабораторный практикум. Учебное пособие: Владимир Ампилогов
Лабораторный практикум содержит материал для проведения занятий по предмету "Теоретические основы автоматизированного управления" в виде отдельных работ по функциональному моделированию ряда направлений: изучение методов управления сложными проектами в среде MS PROJECT, моделирование данных в среде
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Лабораторный практикум содержит материал для проведения занятий по предмету "Теоретические основы автоматизированного управления" в виде отдельных работ по функциональному моделированию ряда направлений: изучение методов управления сложными проектами в среде MS PROJECT, моделирование данных в среде Erwin и его аналогами, функциональное моделирование средствами BPwin, разработка проектов оптимальной концентрации и размещения производств в среде электронных таблиц MS EXCEL.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Практикум предназначен для студентов технических средних профессиональных заведений.
2-е издание, стереотипное.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Практикум предназначен для студентов технических средних профессиональных заведений.
2-е издание, стереотипное.
Характеристики
ID товара
860166
ISBN
978-5-507-47251-2, 978-5-8114-8941-1
Страниц
208 (Офсет)
Вес
400 г
Размеры
242x172x15 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
1 967
4 918
Максимальные скидки
-60%
Вы сэкономите
2951
Скидка 60%
1 967
4 918
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
9762 440 -60% Еще 4 дня
Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства. Учебник
Горшкова Оксана Олеговна1 0882 720 -60% Еще 4 дня
1 3123 280 -60% Еще 4 дня
Автоматизация сложных электромеханических объектов энергоемких производств
Маренич Константин Николаевич1 6564 140 -60% Еще 4 дня