Неоконченная война адмирала Грейга: Наталья Колева
Я не претендую ни на звание писателя, ни тем более историка. Это всего лишь ответ "фальшивомонетчикам" от истории. Я предлагаю свой способ установить истину, кому-то наверняка неинтересный и скучный, но доступный всем желающим: обратиться к архивным документам. Я просто задаю вопросы по нестыковкам
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Я не претендую ни на звание писателя, ни тем более историка. Это всего лишь ответ "фальшивомонетчикам" от истории. Я предлагаю свой способ установить истину, кому-то наверняка неинтересный и скучный, но доступный всем желающим: обратиться к архивным документам. Я просто задаю вопросы по нестыковкам и предлагаю свои ответы. Не нравится - попробуйте ответить сами! Я знаю для чего писала и главное, по какому праву. По праву родства! Не угодила? Ну простите! Не умею!
"У холодного пепла мертвых, нет иного заступника, как наша совесть". Карамзин.
"У холодного пепла мертвых, нет иного заступника, как наша совесть". Карамзин.
Характеристики
Издательство
ID товара
860831
ISBN
978-5-4492-0296-3
Страниц
324 (Офсет)
Вес
408 г
Размеры
210x148x17 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.

Читатель
21 июня 2022 в 0:00
Браво, Автор!Ваша книга не досужая выдумка от истории, а серьёзная работа с историческими фактами и архивами.Историю нельзя переписать по чьему- то желанию....Как правило это плохо кончается....Потому что это история.Её надо знать и помнить.И чтить!!!!!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

1 0541 621 -35% Еще 13 дней
История России, пересказанная для детей и взрослых. В 2-х частях. Часть 2
Рожников Леонид Владимирович
287717 -60% Еще 2 дня
Главные люди опричнины. Дипломаты. Воеводы. Каратели. Вторая половина XVI в.
Володихин Дмитрий Михайлович
8532 132 -60% Еще 2 дня