Ассистент для темного: Анна Рэй
16+
Работа в лавке «Магические штучки» развивает не только ловкость рук, но и фантазию. Да-да, все эти сонные пастилки и кулоны с определителем магии — мои уникальные изобретения. Но это совершенно не то, о чем я мечтала. А мечтаю я работать в полиции, чтобы причинять добро и наносить пользу. Увы, инспе
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Работа в лавке «Магические штучки» развивает не только ловкость рук, но и фантазию. Да-да, все эти сонные пастилки и кулоны с определителем магии — мои уникальные изобретения. Но это совершенно не то, о чем я мечтала. А мечтаю я работать в полиции, чтобы причинять добро и наносить пользу. Увы, инспектором меня не взяли, а послали к темному, то есть предложили должность ассистента некроманта. Только новому работодателю непременно подавай мужчину. Но я и не с таким справлялась.
Эх, жмурики-умертвия, разбегайтесь! Начальник-некромант, трепещи! Светлый ассистент темного мага готов к борьбе с мирным… тьфу, с мировым злом.
Эх, жмурики-умертвия, разбегайтесь! Начальник-некромант, трепещи! Светлый ассистент темного мага готов к борьбе с мирным… тьфу, с мировым злом.
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
860843
ISBN
978-5-17-147443-0
Страниц
320 (Газетная)
Вес
262 г
Размеры
207x134x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 4

Полина С
28 марта 2024 в 15:06
Чудесная книга, в которой удивительно гармонично сочетаются легкость и увлекательный сюжет. Мне понравилось все: герои и их приключения, интересная детективная линия, необычное развитие отношений и, конечно, мягкий юмор, с которым рассказана история.
Мартишка Адамс, светлая магесса с тремя капельками темной магии, ...
Понравилась рецензия?
Да

Рудбекия
14 июля 2022 в 8:27



Мартишка - выпускница магического пансиона с тремя каплями темного дара. Находчивая, целеустремленная девушка, мечтающая работать в полиции, становится ассистентом темного мага, потомственного аристократа. От него уже сбежали 4 ассистента, к тому же на него открыли брачную охоту местные барышни, а характер у него не с...
Понравилась рецензия?
Да

Гелена Чугунова
10 июня 2022 в 16:13
Очень милая история, способная поднять настроение кому угодно! Здесь есть всё: и забавная героиня, и приключения, и любовь, и даже детектив... У автора прекрасное чувство юмора, во многом за счёт этого искрометного юмора и массы смешных ситуаций, книга вызывает позитивные эмоции и оптимизм :)
Понравилась рецензия?
Да

Murli
8 июня 2022 в 11:02






Я не любительница юмористического фэнтези, но как ни странно книга мне понравилась. После прочтения несколько мрачного мистического детектива "Холодный огонь" захотелось чего то лёгкого и с юмором. Поэтому , эта книга оказалась очень даже ко времени и к месту.
История вышла интересная, хотя и простенькая. З...
Понравилась рецензия?
Да