Полымя: Сергей Борисов

Рейтинг4.3(4 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Людям свойственно мечтать о несбыточном. Есть такая мечта и у Олега Дубинина, в прошлом журналиста, успешного литератора, а ныне сотрудника рекламного агентства. Вот бы построить корабль, поднять паруса и… уйти, уплыть, скрыться. А для начала уехать из Москвы, которая с каждым годом все больше тяготит, от людей, которые раздражают своей суетой и пустыми разговорами. Ведь его ничто не держит - ни работа, которая нелюбимая, ни дочь, она уже выросла, ни жена, с которой они давно живут отдельно, ни родные, которым он безразличен. И нужно-то для этого всего ничего - время и деньги.
Неожиданно Дубинину несказанно, просто сказочно везет. Случайный попутчик предоставляет ему возможность дотянуться до мечты, став то ли сторожем при усадьбе на берегу большого озера, то ли хранителем заброшенного скита, находящего на территории усадьбы. Олег не понимает, с какой стати хозяин поместья, человек богатый и уже потому расчетливый, готов его облагодетельствовать, предлагая отличную зарплату и свободу, при единственном обязательстве - никого не пускать к скиту. Все это странно, но искушение велико, отказаться - непростительно, и Олег уезжает на озеро.
Развернуть

Характеристики

ID товара
863480 
ISBN
9785941618828 
Страниц
560 (Офсет)
Вес
662 г
Размеры
222x148x28 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
339
678
Инфо
Отпуск, не отпускай!
-50%
Вы сэкономите
339
Скидка 50%
339
678
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

9071 814 -50% Еще 11 дней
6641 327 -50% Еще 11 дней
5861 172 -50% Еще 11 дней
5751 150 -50% Еще 11 дней