Джон Ярдли. Акварель. Учебное пособие: Анна Михайлова
John Yardley. Watercolour. Textbook
12+
Книга "Джон Ярдли. Акварель" - первое издание на русском языке о британском художнике, одном из ведущих современных акварелистов Джоне Ярдли. Текст в формате интервью знакомит читателя с творческой биографией Джона, его взглядами на акварельную живопись, особенностями его стиля и методами работы. Кн
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Книга "Джон Ярдли. Акварель" - первое издание на русском языке о британском художнике, одном из ведущих современных акварелистов Джоне Ярдли. Текст в формате интервью знакомит читателя с творческой биографией Джона, его взглядами на акварельную живопись, особенностями его стиля и методами работы. Книга предназначена в первую очередь для тех, кто стремится усовершенствовать свои навыки в акварели. Большое количество репродукций делает это издание интересным и для широкого круга ценителей живописи.
Издание на русском и английском языках.
Издание на русском и английском языках.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
864816
ISBN
978-5-8114-9757-7
Язык
Русский, Английский
Страниц
104 (Мелованная)
Вес
738 г
Размеры
294x220x12 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
№3
4 078
8 156
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
4078
Скидка 50%
4 078
8 156
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из серии Живопись. Рисунок
Книги из жанра

1 2382 476 -50% Еще 12 дней
Гении импрессионизма. Мане, Ренуар, Сезанн, Гоген, Ван Гог и другие выдающиеся живописцы
Серюлля Морис