Женщина. Бери и пользуйся: Вис Виталис

Рейтинг0.5(4 оценки)
1 рецензия

Аннотация

Перед вами - вторая книга популярного музыканта и режиссера Виса Виталиса, автора бестселлера "Женщина. Где у нее кнопка".
В этом издании, еще более откровенном и циничном, акцент смещается в сторону практических вопросов общения с женщиной.
Кроме того, автор дает немногочисленный, но исчерпывающий список способов воздействия на мужчин, используемых женщинами, а также рассказывает, как их выявить, избежать и даже обернуть в свою сторону.
Книга категорически не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, женщинам, слабонервным и людям без чувства юмора. Читая эту книгу, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия.

Характеристики

Издательство
АСТ, 2022
ID товара
865675 
ISBN
978-5-17-147700-4 
Язык
Русский 
Страниц
272 (Офсет)
Вес
340 г
Размеры
218x145x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Ценитель классики
Рецензий 1007
Оценок +1683
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Вторая часть трилогии, написана во времена динозавров (зачеркнуть) icq. Повествование веселое, читается быстро и легко. Разумное зерно в тексте присутствует. Обложка твердая, листы белые, 250+ страниц. Примеры страниц и содержание на прикрепленных фотографиях
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 0541 621 -35% Еще 6 дней
450693 -35% Еще 6 дней
531817 -35% Еще 6 дней