Летописец. Другая земля: Алексей Мухин
Философские эссе и размышления о существовании и небытии, о человеке и людях, особенностях нынешнего мира и проблемах человеческой цивилизации, которая за последние несколько лет прочно встала то ли на путь самоуничтожения, то ли на путь перерождения. Сохранит ли она, в результате, привычные нам чер
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Философские эссе и размышления о существовании и небытии, о человеке и людях, особенностях нынешнего мира и проблемах человеческой цивилизации, которая за последние несколько лет прочно встала то ли на путь самоуничтожения, то ли на путь перерождения. Сохранит ли она, в результате, привычные нам черты или окружающий мир изменится до неузнаваемости? Ключи к пониманию находятся у нас в руках. Сможем ли мы понять от какого они замка и сумеем ли мы отомкнуть этот замок до того, как цивилизационное развитие пройдёт свою точку невозврата? Думаю, что шанс у нас ещё есть.
Характеристики
ID товара
866093
ISBN
978-5-00180-607-3
Язык
Русский
Страниц
192 (Офсет)
Вес
258 г
Размеры
206x136x10 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
329
658
Июньские чтения
-50%
Вы сэкономите
329
Скидка 50%
329
658
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!