Золотая коллекция. Чернобыльское сафари: Василий Орехов

Рейтинг5(1 оценка)
2 рецензии

Аннотация

У богатых иностранцев свои причуды. Хотят устроить сафари на запретной территории? Да пожалуйста! Лишь бы эти туристы не забывали платить.
Сталкеру Хемулю не впервой проникать в Чернобыльскую аномальную Зону, хоть с напарником, хоть с целой группой. А если знать нужные места так, как знает бывалый бродяга, сафари и вовсе может превратиться в щекочущую нервы, но относительно легкую прогулку.
Вот только почему-то с первого же шага внутрь Периметра на группу Хемуля начинается охота: мутировавшая живность, военные, сталкеры и даже мифические Хозяева Зоны - буквально все ополчились на туристов!
А впрочем, такие ли уж они туристы? Может, помимо сафари, у этих иностранцев есть в Зоне и другой интерес?

Характеристики

ID товара
867704 
ISBN
978-5-17-148646-4 
Язык
Русский 
Страниц
384 (Газетная)
Вес
306 г
Размеры
207x135x27 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Оформление
Тиснение цветное 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Евгений Киндялов
Рецензий 203
Оценок +104
Рейтинг 0
Переиздание "Зоны поражения",только с другими названиями аномалий,зверей,топографии. Первая мне больше вкатила-названия привычнее. А так все норм.
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Nuclear Snake
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Настоящая классика в сталкерском сеттинге. Эта книга - переиздание зоны поражения, моей первой прочитанной книги из серии сталкер. Очень много экшена, необычный главный герой, а также самое приятное описание сталкерской зоны, от которого не ловится кринж. Маст рид!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

424847 -50% Еще 10 дней
449897 -50% Еще 10 дней
457914 -50% Еще 10 дней