Лето, прощай: Рэй Брэдбери
Farewell Summer
16+
Все хорошее когда-нибудь заканчивается - пока не наступает продолжение. Для героя "Вина из одуванчиков" Дугласа Сполдинга детство продолжается и переходит в юношество, в "Лето, прощай". А кому же охота прощаться с детством? Вот и приходится бороться за него, сопротивляться и едва ли даже не объявлят
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Все хорошее когда-нибудь заканчивается - пока не наступает продолжение. Для героя "Вина из одуванчиков" Дугласа Сполдинга детство продолжается и переходит в юношество, в "Лето, прощай". А кому же охота прощаться с детством? Вот и приходится бороться за него, сопротивляться и едва ли даже не объявлять ему войну.
Это будет последняя битва со временем, которое нельзя задержать и приостановить. Рэй Брэдбери снова уносит нас в мир, такой земной и такой недостижимый.
Это будет последняя битва со временем, которое нельзя задержать и приостановить. Рэй Брэдбери снова уносит нас в мир, такой земной и такой недостижимый.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
868600
ISBN
978-5-04-170489-6
Язык
Русский
Страниц
224 (Газетная)
Вес
206 г
Размеры
206x131x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Лето, прощай"

Увлекательная классика в необычном оформлении
Ноябрь 2022 •
34 114

Рэй Брэдбери. Путеводитель по мирам мастера, вымышленным и настоящим
Август 2020 •
28 698